Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Ubiquiti

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • Ubiquiti 2GHz Variable Beam Base Station, 60-120deg,Titanium
  • Ubiquiti 5GHz airFiber OMT RD Conversion Kit, Slant 45
  • Ubiquiti 5GHz Variable Beam Base Station, 60-120deg,Titanium
  • Ubiquiti 5GHz Variable Beam Base Station, mid-gain, 60-120de
  • Ubiquiti AirFiber, 1.4Gbps+ Backhaul, 24GHz
  • Ubiquiti AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.4-5.8GHz
  • Ubiquiti AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.7-6.2GHz
  • Ubiquiti AirFiber, 2.0 Gbps Backhaul, 24GHz
  • Ubiquiti AirFiber, 500Mbps+ Backhaul, 5.1-5.8GHz
  • Ubiquiti airFiberX dish antenna, 5GHz 23dBi,slant 45 degrees
  • Ubiquiti airFiberX dish antenna, 5GHz 30dBi,slant 45 degrees
  • Ubiquiti airFiberX dish antenna, 5GHz 34dBi,slant 45 degrees
  • Ubiquiti airMAX AirGrid M5 HP 5GHZ 23dBi
  • Ubiquiti airMAX Airgrid M5 HP 5GHz 27dBi
  • Ubiquiti airMAX Bullet M2-HP 2,4GHz
  • Ubiquiti airMAX Bullet M2-TI Titanium 2,4GHz
  • Ubiquiti airMAX Bullet M5-HP 5GHz
  • Ubiquiti airMAX Bullet M5-Ti Titanium 5GHz
  • Ubiquiti Universal Antenna Mount bulk
  • Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 2,4GHz, 10dBi, rocket
  • Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 2,4GHz, 13dBi, rocket
  • Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 3,5GHz, 12dBi, rocket
  • Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 5GHz, 10dBi, rocket
  • Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 5GHz, 13dBi, rocket
  • Ubiquiti EdgeRouter 8, 8-port Router
  • Ubiquiti EdgeRouter Lite, 3-port Router
  • Ubiquiti EdgeRouter Pro 8, 8-port Router, 2 SFP
  • Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port Gigabit Router, ER-X
  • Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port Gigabit Router, 1x SFP In
  • Ubiquiti EdgeRouter 5-port PoE
  • Ubiquiti EdgeSwitch 24, 250W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti EdgeSwitch 24, 500W, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti EdgeSwitch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+
  • Ubiquiti EdgeSwitch 48, 750W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+
  • Ubiquiti airMAX NanoBeam M2 2.4GHz 13 dB
  • Ubiquiti airMAX NanoBeam M5 5GHz 16dBi
  • Ubiquiti airMAX NanoBeam M5 5GHz 19dBi
  • Ubiquiti airMAX AC NanoBeam M5 AC, 5GHz, 19 dB
  • Ubiquiti airMAX NanoBeam M5 5GHz 25dBi
  • Ubiquiti NanoBeam Radome, 400mm
  • Ubiquiti NanoBeam, Wall Mount Kit
  • Ubiquiti airMAX NanoBridge M3 3,5GHz 22dBi
  • Ubiquiti airMAX NanoBridge M365 3,65GHz 22dBi
  • Ubiquiti airMAX Loco M2 2,4GHz 8dBi
  • Ubiquiti airMAX Loco M5 5GHz 13dBi
  • Ubiquiti airMAX Loco M900 900MHz 8dBi
  • Ubiquiti airMAX NanoStation M2 2,4GHz 11dBi
  • Ubiquiti airMAX NanoStation M5 5GHz 16dBi
  • Ubiquiti NanoStation Wall mount for NSM2/­NSM5/­locoM2/­locoM5
  • Ubiquiti POE Injector, 15VDC, 12W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 24W, Gigabit Port
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 12W, Gigabit Port
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 24W
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 24W, AF-5X
  • Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 30W
  • Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W
  • Ubiquiti POE Injector, 48VDC, 24W, Gigabit Port
  • Ubiquiti POE Injector, 50VDC, 60W, airFiber POE
  • Ubiquiti PoE Injectors, Wall Mount Kit
  • Ubiquiti airMAX PowerBeam M2 2,4GHz 400mm
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 500mm 5GHz
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 620mm 5GHz
  • Ubiquiti airMAX PowerBeam M5 5GhZ 22dBi
  • Ubiquiti airMAX PowerBeam M5 5GHz 25dBi bulk
  • Ubiquiti airMAX PowerBeam M5 5GHz 29dBi
  • Ubiquiti PowerBeam Radome, 400mm
  • Ubiquiti PowerBridge M10 10GHz - outdoor unit
  • Ubiquiti PowerBridge M3 3.5GHz - outdoor unit
  • Ubiquiti PowerBridge M365 3.65GHz - outdoor unit
  • Ubiquiti PowerBridge M5 5GHz - outdoor unit
  • Ubiquiti UniFi AP Long Range indoor 3-pack mit PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi AP Professional, 3-Pack, mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP Indoor MIMO 2,4GHz 3-pack mit PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi AP Indoor MIMO 2,4GHz UAP mit PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi AP Long Range indoor mit PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi Enterprise VoIP Phone mit 5" Touchscreen
  • Ubiquiti UniFi Enterprise VoIP Phone mit 5" Touchscreen
  • Ubiquiti UniFi Enterprise VoIP Phone mit 7" Touchscreen
  • Ubiquiti UniFi Security Gateway, USG
  • Ubiquiti UniFi Switch 24, 250W PoE+, 24 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 24, 500W PoE+, 24 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 48, 500W PoE+, 48 Gbit P., 2SFP+/­2SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 48, 750W PoE+, 48 Gbit P., 2SFP+/­2SFP
  • Ubiquiti ToughSwitch CARRIER, 16x Gigabit POE ports, 24/­48V
  • Ubiquiti ToughSwitch POE, 5x Gigabit POE ports, 24V
  • Ubiquiti ToughSwitch PRO, 8x Gigabit POE ports, 24/­48V
  • Ubiquiti mFi 1-port Power
  • Ubiquiti mFi 3-port Power
  • Ubiquiti mFi 6-port Power
  • Ubiquiti mFi Ceiling Mount Motion Sensor
  • Ubiquiti mFi Current Sensor
  • Ubiquiti mFi Door Sensor
  • Ubiquiti mFi In-Wall Manageable Outlet, Black
  • Ubiquiti mFi In-Wall Manageable Outlet, White
  • Ubiquiti mFi In-Wall Manageable switch/­dimmer, Black
  • Ubiquiti mFi In-Wall Manageable switch/­dimmer, White
  • Ubiquiti mFi mPort
  • Ubiquiti mFi mPort Serial
  • Ubiquiti mFi Temperature Sensor
  • Ubiquiti mFi Wall Mount Motion Sensor
  • Ubiquiti airMAX Rocket M2 2,4GHz
  • Ubiquiti airMAX Rocket M3 3,5GHz
  • Ubiquiti airMAX Rocket M365 3.65GHz
  • Ubiquiti airMAX Rocket M5 5GHz
  • Ubiquiti airMAX Rocket M9 900MHz
  • Ubiquiti sector antenna AirMax AC MIMO 21dBi 5GHz, 60 degr.
  • Ubiquiti sector antenna AirMax AC MIMO 22dBi 5GHz, 45 degr.
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 13dBi 900MHz, 120 degr.
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 15dBi 2,4GHz, 120 degr.
  • Ubiquiti TOUGH Cable Cat5e Outdoor Cable Level 1 305m
  • Ubiquiti TOUGH Cable Cat5e Outdoor Cable Level 2 305m
  • Ubiquiti UniFi AP AC Lite mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC LR mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC EDU
  • Ubiquiti UniFi AP AC PRO mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 16dBi 2,4GHz, 90 degr
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 16dBi 5GHz, 120 degr
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 20dBi 5GHz, 90 degr.
  • Ubiquiti Rocket Dish 5GHz AirMax 2x2 PtP 34dBi
  • Ubiquiti EdgeSwitch 16, 150W, 16 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Security Gateway, USG-PRO-4
  • Ubiquiti UniFi AP in-wall ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi Cloud Key UC-CK
  • Ubiquiti UniFi AP AC LR 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC PRO 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Lite 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP in-wall accesspoint 5-pack ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti Rocket Dish 2GHz AirMax 2x2 PtP 24dBi
  • Ubiquiti EdgeSwitch 24 Lite, 24 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 8, 150W PoE+, 8 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 16, 150W PoE+, 16 Gbit Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti NanoBeam 16 Isolator Shield
  • Ubiquiti NanoBeam 16 Window Mount
  • Ubiquiti EdgePoint EP-R8, 8-Port Gbit PoE, 2 SFP
  • Ubiquiti Rocket Dish 5GHz AirMax 2x2 PtP 30dBi
  • Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber 12*SFP 4*RJ45
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-DOME mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-DOME 5-pack ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 300mm ISO 5GHz
  • Ubiquiti airMAX AC LiteBeam M5 AC AP, 16dBi, 120ø
  • Ubiquiti UniFi LED Range Extender UVC-G3-LED
  • Ubiquiti EdgeSwitch 8, 150W, 8 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
  • Ubiquiti EdgeSwitch 16XG, 16-Port, 10G, 12 * SFP+, 4*RJ45
  • Ubiquiti Fiber PoE
  • Ubiquiti AmpliFi HD WiFi System (incl. 2 mesh points)
  • Ubiquiti AmpliFi HD WiFi Router
  • Ubiquiti AmpliFi HD Mesh Point
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro mit PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC Mesh Pro 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Switch 8, 60W, 8 Gbit Ports, 4 * PoE out
  • Ubiquiti UniFi Switch 8, 60W, 5-pack (incl. 5 Netzteile)
  • Ubiquiti UniFi Switch 8 w/­o PoE
  • Ubiquiti UniFi Switch 48 w/­o PoE, 2SFP+/­2SFP
  • Ubiquiti UniFi Switch 24 w/­o PoE, 2SFP
  • Ubiquiti airMAX AC LiteBeam M5 AC, 23dBi
  • Ubiquiti Instant Indoor 802.3af Adapter Gigabit
  • Ubiquiti Instant Outdoor 802.3af Adapter Gigabit
  • Ubiquiti EdgeSwitch 48 Lite 2 SFP, 2 SFP+
  • Ubiquiti airMAX AC Rocket AC Lite
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 19dBi 5GHz, 120 degr
  • Ubiquiti UniFi AP AC HD Wave2 incl. PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC HD Wave2 5-pack ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC SHD Wave2, Security, BLE ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi AP AC SHD Wave2, Security, BLE 5-p. ohne Inj.
  • Ubiquiti Unifi Switch 16XG 16-Port, 10G, 12*SFP+, 4*RJ45
  • Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 2-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 20-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack
  • Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall ohne PoE-Injektor 5-pack
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 1,0m
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 2,0m
  • Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbit/­s 3,0m
  • Ubiquiti U Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 30,5m, In-/­Outdoor
  • Ubiquiti U Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 61,0m, In-/­Outdoor
  • Ubiquiti U Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 91,5m, In-/­Outdoor
  • Ubiquiti airMAX AC NanoBeam M5 AC Gen2
  • Ubiquiti airMAX AC LiteBeam M5 AC Gen2
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5 AC Gen2
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall Pro ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi AP AC In Wall Pro ohne PoE-Injektor 5-pack
  • Ubiquiti EdgeRouter Infinity, 8-port 10 Gbit/­s SFP+
  • Ubiquiti AirFiber, 1.4 Gbps Backhaul, 24GHz
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 400mm ISO 5GHz
  • Ubiquiti airMAX AC Rocket AC, 2GHz
  • Ubiquiti airMAX AC IsoStation AC, 5 GHz
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 300mm 5GHz
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 400mm 5GHz
  • Ubiquiti airMAX AC PrismStation, AC, 45ø antenna
  • Ubiquiti airMAX AC Rocket AC PRISM Gen2
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, antenna 500mm ISO 5GHz
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 0,5m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 1,0m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 2,0m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 3,0m
  • Ubiquiti UniFi ODN Cable MM LC-LC 5,0m
  • Ubiquiti airMAX PowerBeam M5 5GhZ 22dBi ISO
  • Ubiquiti airMAX PowerBeam M5 5GHz 25dBi ISO
  • Ubiquiti Installer, internal battery, WiFi, U Mobile Support
  • Ubiquiti Redundant Power Supply RPS-AC-100W
  • Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 30ø
  • Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 45ø
  • Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 60ø
  • Ubiquiti PrismAP Antenna 5GHz 90ø
  • Ubiquiti airPrism Sector 5GHz 90ø High Density
  • Ubiquiti U Fiber UF-OLT 8-Port GPON OLT
  • Ubiquiti U Fiber UF-NANO G GPON CPE
  • Ubiquiti TOUGH Cable Connectors shielded, 2400pcs
  • Ubiquiti airMAX LiteBeam M5 5GHz 23dBi
  • Ubiquiti TOUGH Cable Connector, grounded, 1000pcs
  • Ubiquiti airFiberX dish antenna, 11GHz 35dBi
  • Ubiquiti FrontRow Camera black
  • Ubiquiti FrontRow Car Mount
  • Ubiquiti FrontRow Coil Mount
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, 400mm ISO 5GHz 5-pack
  • Ubiquiti UniFi Network Video Recorder 2TB HDD
  • Ubiquiti U Fiber, RJ45 - SFP Transceiver Module 1Gbps
  • Ubiquiti High Efficiency Dual-Band Directional Mesh-Antenna
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-AF 802.3af ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-MICRO mit Netzteil
  • Ubiquiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi
  • Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco
  • Ubiquiti NanoSwitch
  • Ubiquiti U Fiber GPON, B+
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-AF 802.3af 5-p. ohne Inj.
  • Ubiquiti EdgePower 54V 150W
  • Ubiquiti EdgePower 54V 150W AC Netzteil
  • Ubiquiti Versatile Mounting System f. UAP-AC-PRO/­HD/­SHD
  • Ubiquiti Unifi Application Server
  • Ubiquiti UniFi AP AC PRO E ohne PoE-Injektor
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-PRO
  • Ubiquiti EdgeRouter 4-port ER-4
  • Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2
  • Ubiquiti airMAX AC Bullet, Dual-Band AC
  • Ubiquiti UniFi Cable Cat6 weiss 305m
  • Ubiquiti NanoMount
  • Ubiquiti NanoBeam 19 Isolator Shield
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5, AC, ISO 5GHz 2er-Pack
  • Ubiquiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 ohne PoE-Inj.
  • Ubiquiti EdgeRouter 6-port PoE
  • Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC
  • Ubiquiti TOUGH Cable Connectors shielded, 100 pcs
  • Ubiquiti TOUGH Cable Connector, grounded, 20 pcs
  • Ubiquiti sector antenna AirMax MIMO 17dBi 5GHz, 90 degr.
  • Ubiquiti airCube AC
  • Ubiquiti EdgePoint EP-R6, 6-Port Gbit PoE, 2 SFP
  • Ubiquiti UniFi Security Gateway, USG-XG-8, 10G SFP+
  • Ubiquiti UniFi AP XG Wave2 10Gbit/­s Enterprise Access Point
  • Ubiquiti UniFi AP XG Wave2 10Gbit/­s WiFi BaseStation IP67
  • Ubiquiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 ohne PoE-Inj. 5-pack
  • Ubiquiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 ohne PoE-Inj. 3-pack
  • Ubiquiti POE Injector PoE+ Gigabit 802.3af max. 48V 0,5A
  • Ubiquiti UniFi Video Camera UVC-G3-Flex 802.3af in-/­outdoor
  • Ubiquiti AirFiber, 500Mbps+ Backhaul, 4GHz
  • Ubiquiti airMAX AC PowerBeam M5 AC 400mm ISO Gen2
  • Ubiquiti airCube ISP Wi-Fi Router (PoE not included)
  • Ubiquiti EdgeRouter Rackmount-Kit
  • Ubiquiti AmpliFi Teleport and Router Kit
  • Ubiquiti AmpliFi Teleport
  • Ubiquiti U Fiber, RJ45 - SFP+ Transceiver Module 10Gbps
  • Ubiquiti UAP AC PRO to nanoHD Upgrade Mount, 3-pack
  • Ubiquiti Skin für nanoHD, schwarz, 3-pack
  • Ubiquiti Skin für nanoHD, Tarndesign, 3-pack
  • Ubiquiti Skin für nanoHD, Betondesign, 3-pack
  • Ubiquiti Skin für nanoHD, Stoffdesign, 3-pack
  • Ubiquiti Skin für nanoHD, Marmordesign, 3-pack
  • Ubiquiti Skin für nanoHD, Holzdesign, 3-pack
  • Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount, 3-Pack
  • Ubiquiti Fiber PoE G2
  • Ubiquiti airMAX AC LiteBeam M5 AC AP, 16dBi, 120ø
  • Ubiquiti AirFiber 5XHD
  • Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco 5-pack