Top

Willkommen bei der api Österreich

Ihr IT-Distributor für Fach- und Großhandelskunden

Zum Online-Shop

Hersteller Portfolio

Unser Produktportfolio enthält folgende Artikel von Comnet

Da wir stets bestrebt sind, unser Portfolio für unsere Kunden weiter auszubauen, kann es zeitweise vorkommen, dass die Auflistung nicht ganz vollständig ist.
Wir bitten hierfür um Verständnis.

Zurück / Zur Hersteller Webseite

  • comnet Ethernet über Koax, 4 Kanal, PoE, 10/­100 MBit,
  • comnet Ethernet über UTP, 1 Kanal, PoE, 10/­100 MBit,
  • comnet Managed Switch, 8 Port 10/­100Tx With PoE+
  • comnet 48VDC 480Watt (10A) DIN Rail High Temp Power Supply
  • comnet SINGLEMODE, 1000FX, 1310NM, 15KM, 2 FIBER, LC, MSA CO
  • comnet Managed Switch, 22 Port 10/­100/­1000Tx + 2 Combo Port
  • comnet Managed Switch, 8 Port 100/­1000Fx SFP, 16 Port
  • comnet Managed Switch 10Gb Layer 3 Switch
  • comnet Hochspannungsmodul
  • comnet Niederspannungsmodul
  • comnet 10Gb Module für RLXE4GE24MODMS, 2 Port
  • comnet 10Gb Module für RLXE4GE24MODMS, 4 Port, SFP+
  • comnet 1Gb Module für RLXE4GE24MODMS, 4 Port
  • comnet 1Gb Module für RLXE4GE24MODMS, 8 Port
  • comnet 1Gb Module für RLXE4GE24MODMS, 8 Port, SFP
  • comnet Universal DIN Rail Adapter DINBKT4
  • comnet Medienkonverter, MM, 2 Faser, SC Stecker, 100Mbps
  • comnet SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker
  • comnet SFP Modul, RJ45, Gigabit SFP-1
  • comnet SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker
  • comnet Managed Gigabit Switch, 8xRJ45, 2xSFP, 19", 1RU
  • comnet SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, SC Stecker
  • comnet SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 1 Faser, SC Stecker
  • comnet Ethernet über Coax, 1 Kanal, PoE, 10/­100 MBit
  • comnet Ethernet über UTP, 4 Kanal, PoE, 10/­100 MBit
  • comnet 19" Einschub, 4HE, 14 Slots